Auction 882T, Lot # 122
Ignacio Beteta (Hermosillo, Son., 1898 - Cd. México, 1988). Casas. Carboncillo sobre papel. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 22 x 16 cm. Estimado $ 2,500-4,000